Web Design
Vorstand
Ina
Klaus
Kerler

1. Vorsitzende:
Ina B. Wiedmann

Tel.: 07062-6763355
Handy: 0171-3016110
Mail: ina.wiedmann@t-online.de

Schriftführer:
Klaus Hartl

Tel.: 07194-911644
Handy: 0172-7393450
Mail: klaushartl1@gmail.com

Zuchtwart:
Otmar Kerler

Tel. 07307-6406
Handy: 0170-8682119

Mail:  kerlero@t-online.de

Markus
Franziska
Hardy
Maja

Jugendbeauftragte
Maja Faessy

Handy:0157-87466238
Mail: maja.faessy@gmx.de

[Landesgruppe II Baden-Württemberg] [Vorstand] [Termine] [Züchter] [Gruppen] [Infos LAW] [Formulare] [Links] [Impressum] [Disclaimer] [Archiv] [Datenschutzerklärung]

2. Vorsitzender:
Markus Fässy

Tel.: 07141- 928069
Handy: 0170-8062098

Mail: faessyWerbungLB@gmx.de

Kassiererin:
Franziska Kieninger

Tel.: 07424-970013

Mail: kieninger@vomaufwind.de

 

Ausbildungswart:
Hartmut Wiedmann

Tel.: 07062-6763355
Handy: 0171-4270402

Mail: hartmut.wiedmann@t-online.de

Webmasterin:
Irmela Strnad

Tel.: 07174-6432
Handy: 0170-4310257
Mail: i.strnad@hexenwald.net